Для детей

В нашем кафе каждое воскресенье в 11:30 проходят кулинарные мастер-классы для детей. Также мы проводим мастер-классы для группы детей на День рождения или для целого класса под заказ.

- Выпечка и роспись пряников

- Мини-торт "Наполеон"

- Лепим пельмени и хинкали

- Готовим бургеры

- Готовим капкейки

Стоимость мастер-класса 1000 руб с ребенка




Детские дни рождения

Мы проводим детские дни рождения под ключ.

В программу входит детский мастер-класс (при необходимости),  аниматор (герой на выбор), детский стол по нашему меню, услуги фотографа , дискотека, закрытие зала под мероприятие.  Также при желании мы изготовим детский торт с любимыми героями.


Выпускные

Мы организуем выпускные для 4, 9 и 11 классов в формате тематической квиз игры "Полная Ребусня". В программу выпускного также входит дискотека, танцевальный морской бой, караоке, торжественная часть (слова учеников, ответное слово учителя, слова родителей), фотограф + тематическая фотозона








У нас есть детский уголок с детской кухней, настольным футболом и бизибордом


Детское меню не только порадует деток любимыми блюдами , если его раскрасить и угадать сказку ,по которой оно составлено, ребенок обязательно получит ПРИЗ!




День Рождения!

В День Рождения мы даём скидку 15% на всё меню, при условии, что блюда, алкоголь и напитки полностью заказаны у нас!

Банкеты!

В кафе BELLA STRADA вы сможете заказать банкет по любому случаю. Выбирая нас вы получаете качественные и вкусные блюда, обслуживание на высоком уровне, уютную атмосферу для вашего праздника, а также возможность закрытия зала под ваше мероприятие. Подробности проведения банкетных мероприятий уточняйте у администратора по телефону: +7-968 880-24-02

Доставка и самовывоз

У нас действует бесплатная доставка, сумма заказа должна быть не менее 1000 рублей. Заказ можно сделать на нашем сайте. Сумма минимального заказа актуальна ТОЛЬКО для черты города Мытищи. Подробности доставки в другие города уточняйте у оператора. Оплата возможна наличными или банковской картой курьеру.
При самовывозе действует скидка 10%.


.